Ночные проверки полиции - Как быть, если вы поднадзорный, но живете у родителей?
Почему меня проверяют ночью полиция т.к я являюсь поднадзорным, но живу у родителей они тем самым доставляют большие неудобства родителям
Лучший ответ
ПО такой логике, если жить с родителями, то и не имеют право проверять?
Живите тогда один и никому не будет никаких неудобств.
Здравствуйте. Подавайте в суд ходатайство о частичном снятии ограничений.