Назначен административный надзор на 10 лет по статье 131 ч. 3 - Можно ли снять ночные проверки при наличии маленького ребенка и как избавиться от судимости?
Назначили административный надзор сроком 10 лет по статья 131 часть 3
МОГУ ли я снять ночные проверки если у меня маленький ребёнок?
Но есть нарушение.
И есть ли возможность снять судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете подать ходатайство о частичном снятии ограничений