Могу ли я с начальным профессиональным образованием, поступить в университет на базе «СПО» ?
Лучший ответ
По программам среднего профессионального образования (СПО) могут обучаться лица, получившие общее образование (9 классов) или среднее образование (11 классов) в зависимости от образовательной программы. По программам высшего образования - можно учиться после 11 классов или после окончания колледжа. Узнавайте требования к поступлению в университете по программе, которую выбрали.