Поднятие уровня участка соседом привело к проблемам с фундаментом и влажностью - как решить ситуацию?
Сосед поднял участок выше уровня нашего фундамента забора на метр, при этом не сделал дренаж и ещё вдоль этого забора сделал клумбу, прислонив прямо к забору, наш кирпич и фундамент теперь постаянно мокрые и прилегающая плитка тоже, что делать?
Лучший ответ
В суд идите с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом по ст. 304 ГК РФ