Отсидев пол срока, на каком режиме буду продолжать срок в колонии поселения?
Вопрос такой, я отсидел на колонии поселения 23 дня, сейчас дали 1 год колонии поселения, отсидел пол срока мне сдедали перережим, поеду ли я первоходом на общий режим или второгоходом?
Лучший ответ
По правилам ФСИН и понятиям зэков Вы будете считаться первоходом