Тугоухий боевой офицер с травмой на СВО - можно ли его отправить на вторую службу?
У меня 2 степень тугоухости, я боевой офицер и получил травму на СВО, снижение слуха прогрессирует, могут ли меня повторно отправить на СВО!
Лучший ответ
С тугоухостью 2 степени добиться освобождения от армии можно, но сложно. Для этого Вы должны знать, какие обследования пройти и какие документы представить ВВК.
Поэтому, всё зависит от врачей! Если снижение слуха прогрессирует, значит надо менять степень тугоухости, которая позволит повторно не попасть в зону СВО! УДАЧИ ВАМ!@