Иркутск, 21.12.2014, 20:45

Как получить 20% оклада за воинскую должность в экипажах боевой техники и инструкторском составе

Вопрос №5692400 из г. Иркутск
опубликован 21.12.2014, 20:45
Как получить 20 процентов оклада по воинской должности за экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не платят - пишите жалобу военному прокурору.

УДАЧИ ВАМ

21.12.2014, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

может подскажите,как правильно написать заявление

21.12.2014, 20:53

ЖАЛОБА пишется в произвольной форме.

УДАЧИ ВАМ

21.12.2014, 20:55

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034