LSN Messenger
Сургут, 20.03.2023, 08:52

Председатель днт продал столбы и трансформаторы энергосбыту за 1 рубль, что стало причиной конфликта с компанией на землях общего пользования

Вопрос №20337906 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.03.2023, 08:52
Наш председатель в днт продала столбы и трансформаторы энергосбытовой компании за 1 руб. Перед этим места под столбы где они установлены замеживала. Теперь компания на землях общего пользования принадлежай днт устанавливает доп. столбы без нашего согласия ссылаясь на какой то закон. Законно это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

20.03.2023, 08:56
Оценка автора вопроса:

Я вас не заставляю мне бесплатно отвечать это право каждого. Тут всегда было право выбора у человека. Или что то поменялось?

20.03.2023, 09:10

Ждите бесплатный ответ, но на вопросы по организациям, услуга платная, читайте правила сайта.

20.03.2023, 09:12
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)