Правомочность председателя ДНТ в требовании о вынесении счетчика на столб - анализ законодательства
Здравствуйте. Вопрос: В дачном кооперативе имею участок и дом приватизирован. Пои покупке нас обязали вынести счетчик на дом (вынесли). В этом году нас обязывают вынести счетчик на столб. Имеет ли право и по какому закону, председатель днт обязать нас это сделать, угрожая отрезать свет. Можем ли мы отказаться, опираясь на какой закон?
Добрый день. Счетчик действительно должен быть на границе участка. Думаю, что требование должностных лиц не нарушает Ваших прав и соответствует Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 и действующим правилам.