LSN Messenger
Новосибирск, 20.03.2023, 09:11

Заявка имеет статус обработка завершена в Росреестр, когда можно забрать документы в МФЦ?

Вопрос №20337957 из г. Новосибирск
опубликован 20.03.2023, 09:11
Заявка имеет статус обработка завершена в Росреестр, когда можно забрать документы в МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус обработка завершена - только начало процедуры.

20.03.2023, 09:15

Да нет наверное, до этого было на правовой экспертизе неделю, уже сроки подходят по распискн

20.03.2023, 09:19

Не ранее срока указанного в расписке

20.03.2023, 09:13

Наталья, вам придёт СМС сообщение.

20.03.2023, 09:13

Получить документы можно после того, как их привезут в МФЦ, позвоните и уточните срок.

20.03.2023, 09:14

Наталья, вам придёт СМС сообщение. при наличии у вас расписки, там указана дата получения документа.

20.03.2023, 09:14

Просто бывает раньше, чем в расписке, в данном случае надо быстрее, жду,сил нет уже, может же раньше прийти

20.03.2023, 09:16