Можно ли 16-летниму мальчику продать безалкогольное пиво?
Безалкогольное пиво, т. е. пиво с содержанием этилового спирта не более 0,5% объема готовой продукции, может быть реализовано без ограничений по возрасту покупателя.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
А с чего такая агрессия? Получается я еще и умнее вас. Свободу слова сегодня типо отменили? Так еще и не разобравшись, как маленькое дитё пишите.
Насчет сообщения, в которым меня в чс кинули. Я хочу сказать так, мне стало интересно и я решил спросить у взрослых умных людей, а не у вас женщина, а во-вторых, если у вас какие-то проблемы в личной жизни, то хочу вас попросить в дальнейшем не сливайте свою агрессию на других людей. Удачи вам!
Добрый день! В соответствии с законодательством несовершеннолетним запрещена продажа именно алкогольной продукции. Поэтому продажа безалкогольного пива разрешена несовершеннолетним