Как удалить персональные данные с микрозаймов?
Вы можете подать заявление об отказе во взаимодействии и от обработки персональных данных в соответствии с Федеральным Законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и уничтожить собранную систематизированную информацию.
Вы конечно можете удалить свои данные. Для этого Вам необходимо написать заявление о запрете передачи своих персональных данных третьим лицам, запрете использования ваших персональных данных и об уничтожении их (отзыв персональных данных). По-хорошему Вам заблокируют доступ к личному кабинету на сайте и номер вашего телефона удалят из информационной базы данных МФО (в случае если вы не числитесь должником компании).
В бки Обратитесь об удалении вашей истории