Будет ли инвалидность после операций по частичной замене коленных суставов?

В 2018 году мне делали операцию почастичной замене правого коленного сустава. В 2023 году такую же операцию по частичной замене левого коленного сустава. Полагаеться ли мне инвалидность?
Лучший ответ

После эндопротезирования коленного сустава инвалидность не дают. Операция способна избавить пациента от проблем с передвижением и вернуть ему способность к полному самообслуживанию. Замена сустава дает не возможность стать инвалидом, а именно что избежать этой участи.