Москва, 20.03.2023, 12:32

Проблемы с долгом в Золотой Короне - что делать, если ответ на письмо о реструктуризации не приходит и долг продолжает расти?

Вопрос №20338563 из г. Москва
опубликован 20.03.2023, 12:32
Скоро получаю паспорт РФ а сама из Киргизии. Брала займ в Золотой Короне в размере 50 к и сразу оплатила 40 к и письмо о частично досрочном погашении вовремя не отправила и долг продолжает расти. Сегодня уже 86 к накопилось Не знаю что делать… отправляла письмо о реструктуризации или как там но ответа нет уже больше месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если кредитная организация не отвечает на ваше заявление о реструктуризации задолженности, то скорее всего вам отказано.

Реструктуризация - это не обязанность кредитной организации, применяется только с согласия кредитной организации.

Либо оплачивайте задолженность либо ждите суда.

20.03.2023, 12:37

А если в суд подали то что делать? И через сколько дней подают?

20.03.2023, 13:34

Готовьте возражения на исковые требования истца.

По разному, как решит кредитная организация.

20.03.2023, 13:41