Когда вступает в силу постановление мирового суда по административному производству при обжаловании - после решения районного или апелляционного суда?
После решения районного суда. В облачком суде постановление мирового судьи не обжалуется.
Да я вроде и не писал что собираюсь обжаловать его сразу в областном. И при этом как не обжалуется. Если после районного я его и решение районного обжалую в областном)
Как это не обжалуется то. если после рассмотрения районным, постановление мирового и решение районного обжалуется в областном. Но правда вы указываете какой то облачковый)
Вступившее в силу постановление мирового суда обжалуется в кассационном суде общей юрисдикции.
Алексей, после решения районного
Алексей, добрый день. Да, вступает в силу после решения районного суда
С уважением, Дарья Алексеевна