Пользователь 9111.ru
Москва, 20.03.2023, 12:49

Когда вступает в силу постановление мирового суда по административному производству при обжаловании - после решения районного или апелляционного суда?

Вопрос №20338612 из г. Москва
опубликован 20.03.2023, 12:49
Скажите. Постановление мирового суда по администр производству при обжаловании когда вступает в силу? После решения районного или уже после апелляционного областного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

После решения районного суда.

20.03.2023, 13:33
Оценка автора вопроса:

После решения районного суда. В облачком суде постановление мирового судьи не обжалуется.

20.03.2023, 12:50
Оценка автора вопроса:

Да я вроде и не писал что собираюсь обжаловать его сразу в областном. И при этом как не обжалуется. Если после районного я его и решение районного обжалую в областном)

21.03.2023, 15:44

Как это не обжалуется то. если после рассмотрения районным, постановление мирового и решение районного обжалуется в областном. Но правда вы указываете какой то облачковый)

21.03.2023, 15:46

Вступившее в силу постановление мирового суда обжалуется в кассационном суде общей юрисдикции.

21.03.2023, 16:48

Алексей, после решения районного

20.03.2023, 12:52
Оценка автора вопроса:

Алексей, добрый день. Да, вступает в силу после решения районного суда

С уважением, Дарья Алексеевна

21.03.2023, 21:08