Когда вступает в силу постановления мирового суда, по административному делу, если на это постановление подана апелляция.
Когда вступает в силу постановления мирового суда, по административному делу, если на это постановление подана аппеляция.
Добрый день, Игорь. Такое постановление вступает в законную силу в день вынесения апелляционной инстанцией своего постановления (решения). Например жалоба рассмотрена 03.02.2020 года, по итогам рассмотрения вынесено постановление, так вот 03.02.2020 года будет датой вступления постановления по делу об административном правонарушении мирового судьи в законную силу.
Добрый день. Указанное постановление вступает в силу с момента вынесения решения по результатам рассмотрения жалобы.
Доброго дня с даты вынесения решения апелляционной инстанции!