Зачем председатель ГСК настаивает на приватизации гаража на умершего отца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Предложение председателя ГСК - необъяснимо. Юридически, приватизировать имущество на умершего - невозможно. Кроме того - приватизация - это процесс передачи имущества из государственной или муниципальной собственности в собственность частных лиц. ГСК - потребительский кооператив. После полной выплаты пая, пайщик становиться собственником того имущества, ради приобретения которого он в этот кооператив вступил. Вопрос о приватизации - абсурден.