Возможно ли продавать пиво на розлив в стационарном павильоне, стоящем в 15 метрах от остановки и 10 метрах от проезжей части?
Согласно пункту 8 статьи 16 Закона N 171-ФЗ границы прилегающих территорий, указанных в подпункте 10 пункта 2 статьи 16 Закона, определяются с учетом результатов общественных обсуждений органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в соответствии с правилами, установленными Правительством Российской Федерации.
Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
Информацию получите в органах муниципального округа.