Ребенок учится в 9 классе но у него нет прописки допустят ли его до оге
Лучший ответ
Здравствуйте! Приказом Минпросвещения России, Рособрнадзора от 07 ноября 2018 г. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" не установлено каких-либо требований о наличии регистрации по месту жительства или пребывания, либо об их проверке в процессе допуска к экзамену либо пропуска в пункт приема экзамена.