Могу ли я сейчас продать как нибудь комнату без его согласия или нет?
Как мне быть я вышла замуж и мы с мужем купили комнату в комуналке и записана она по 1/2, его посадили на 9 лет родилась дочь ей сейчас 5 лет, в этом году мы развелись и я вышла замуж и родился сын и я его прописала тоже туда. Могу ли я сейчас продать как нибудь комнату без его согласия или нет? и претендует ли наша дочь на какую нибудь часть от комнаты или она будет делиться по 1/2? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна! Без его согласия Вы не сможете продать его долю. Дочь на Вашу собственность претендовать не может. Решать вопрос о комнате нужно было до развода, сейчас с бывшим мужем, а поскольку Вас к нему на свидание уже не пустят придется обращаться к адвокату. Сообщите где сидит может быть посоветую к кому обратиться.