Уголовное дело из-за займа - звонок от полиции, договоренность о оплате, вызов на допрос и возможный арест
Позвонили с полиции сказал на вас подано уголовное дело из займа
Договаривайтесь с ними дал номер я им позвонила
Они дали 2 ч на оплату
Звонит опять полиция завтра с вещами вас вызывают
Бунт арест под стражу
Лучший ответ
Здравствуйте
Это коллекторы 100%
Пытаются вас запугать. Игнорируйте такие звонки. Полиция принесет вам повестку.
Это коллекторы мошенники.
Не обращайте внимания и никому не звоните. Никто вас никуда не выселит.
С вещами типа завтра вас под стражу
За дачу ложных показаний л работе
Здравствуйте! Это полный бред вас просто коллекторы пугают