Как минимизировать потери при наличии просроченных кредитов 7-8 летней давности?
Есть просроченные кредиты 7-8 летней давности невыплаченные, что можно сделать, сто минимизировать потери, чтобы не списывали с карт, возможно ли списать или уменьшить платежи
Лучший ответ
Списать только по процедуре банкротства.
Иначе никак: не списать и не уменьшить.
Банкротство чем грозит, какие минусы
Опишите проблему детально. Что значит потери? У вас есть ИП у приставов?
Кредиты старые, сейчас списывают судебные приставы все что можно на любом счёте, сумма из пяти кредитов 1 млн