Бывший курсант Академии ФСИН подает аппеляцию на не выплату денежных средств в связи с прерыванием контракта
Я бывший курсант Академии ФСИН, ушла оттуда по собственному желаю на 2-году обучения, прервала контракт, так же уволилась с системы, сейчас ФСИН судится со мной за денежные средства что были заплаченны за меня за эти 2 года, я яв-сь СИРОТОЙ, у меня нет ничего, даже офиц работы, могу ли я подать аппеляцию, на то чтобы не выплачивать либо сократить сумму?
Судя по всему учились вы по целевому направлению, поэтому платить за обучение вам придётся, о чем было указано в договоре, который вы подписывали. Если есть желание можете подать на решение суда апелляционную жалобу (если сроки не пропустили).
Здравствуйте. Да, можете. Согласно ГК РФ, ТК РФ в порядке установленном ГПК РФ.