Тула, 20.03.2023, 19:18

Подал заявку через гос услуги добровольцем и передумал как отменить заявление

Вопрос №20340192 из г. Тула
опубликован 20.03.2023, 19:18
Подал заявку через гос услуги добровольцем и передумал как отменить заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Направьте заявление об отзыве поданного заявления.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.03.2023, 19:21

Василий, не являйтесь по вызову в военкомат и ничего не подписывайте.

20.03.2023, 19:22

А как отменить заявление на гос услугах

20.03.2023, 19:24

Чтобы отменить заявление на госуслугах выполните следующие действия: Войдите на сайт gosuslugi.ru и авторизуйтесь; Войдите в личный кабинет (вкладка с фамилией в верхнем углу); Перейдите во вкладку «Лента уведомлений»; Выберите пункт «Заявление», найдите в списке нужное заявление и нажмите на него; Выберите действие «Отменить заявление» (дополнительное меню справа от заявления); Подтвердите отмену заявления.

20.03.2023, 19:28

Не могу найти как отменить заявление

20.03.2023, 19:45

Юридические услуги в Тула