Ошибочно записался через гос услуги добровольцем.
Как это возможно то?
Записаться ошибочно.
Минцифры России от 04.10.2022
"На Госуслугах можно записаться в добровольцы и подать жалобу в случае ошибки при мобилизации"
Пользователи портала Госуслуг могут подать заявление на добровольное участие в СВО и обжаловать решение в рамках призыва по частичной мобилизации
Следует иметь в виду, что, если гражданин, подавший заявку на добровольное участие в СВО, передумает, он может не приходить в военкомат - никаких юридических обязательств при оформлении заявки не возникает.
Добрый день! Вы можете отказаться. Это ваше добровольное волеизъявление.
Можете отказаться, пока не заключили контракт.