Калининград, 22.03.2023, 12:36

Купил квартиру, но неоформил ее. Хочу оформить на совершеннолетнего ребенка. Возможно ли это и каким образом?

Вопрос №20340306 из г. Калининград
опубликован 22.03.2023, 12:36
Купил квартиру, но неоформил ее. Хочу оформить на совершеннолетнего ребенка. Возможно ли это и каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую оформлять всю собственность на ребенка. Далее, можете столкнуться с проблемами при продаже и многом другом.

Если, уж, очень хочется, оформите на себя в собственность и подарите ребенку.

22.03.2023, 12:48

Оформляйте договор купли-продажи.

22.03.2023, 12:39

Договор оформлен. Я официально не зарегестрировал ее в собственность

22.03.2023, 16:18

Добрый день.

А как Вы ее «купили», если не оформили?))

22.03.2023, 12:46

Здравствуйте

прежде всего-зарегистрируйте право собственность

потом-можете подарить, ребенку

22.03.2023, 12:46

Здравствуйте. Я так понимаю сразу зарегестрировать на ребенка нельзя?

22.03.2023, 17:24

Сначала регистрируете на себя. Затем договор дарения на ребенка.

22.03.2023, 12:53