Как выделить долю умершего отца в имуществе от второго брака, если адреса недвижимости неизвестны?

Каким образом совершеннолетние дети от первого брака могут выделить долю умершего отца в совместно нажитом имуществе от второго брака, если адреса объектов недвижимости, купленных на имя второй жены, неизвестны?

Лучший ответ

обращаетесь к нотариусу , открываете наследственное дело, нотариус запрашивает сведения о правах вашего отца на имеющееся у него имущество, также может установить ФИО жены и истребовать информацию об ее имуществе

эти сведения можно получить в Росреестре.