Что делать, если номер двигателя спилен при ремонте блока цилиндров?
При ремонте блока цилиндров был спилен номер двигателя, мотор 2106 находится на привалочной плоскости. Экспертиза подтвердила, написал объяснительную, попросили дать адрес где делал ремонт. Что ждать
Лучший ответ
Это значит что подсунули другой блок цилиндров. Не ваш. Разбираться с ремонтом
Здравствуйте ждать ответа экспертизы
Экспертиза подтвердила уже, "номер удален механическим путем"