Замена блока цилиндров на УАЗ 2206 без модели и номера двигателя
Заменил блок цилиндров двигателя УАЗ 2206 (старый разморозили), установил блок цилиндров на котором нет ни модели ни номера двигателя.
Лучший ответ
Добрый вечер, Петр. Для внесения таких изменений необходимо обращаться в специализированную организацию, которая будет проводить экспертизу на предмет безопасности таких изменений. После получения положительного заключения обращаетесь в ГИБДД с заявлением о внесении изменений. (г.Красноярск).
Для этого придется обращаться в МРЭО, но когда они откроются.
С уважением.