Что будет после наступления моего совершеннолетия.
Моя мать брала кредит 300000. после ее смерти кредит платил отец. Он тоже умер оствив задалженность на данное время
180000. я их не совершеннолетняя дочь. Я приняла наследство а вмести с ним и этот долг. У меня 5 месячный ребенок. Мне 17 лет. по кредиту имеются еще 3 поручителя.
Все мы выплачиваем кредит. Что будет после наступления моего совершеннолетия.
Кто будет выплачивать кредит.
Лучший ответ
После анступления совершеннолетия ничег окоренным образом не измениться - если вы не будете выплачивать кредит, то его будут выплачивать поручители, после чего они смогут потребовать у вас возврата уплаченных ими сумм. Либо банк обратит взыскание на ваше имущество, в пределах стоимости унаследованного вами имущества.