Как получить полный ответ пристава на заявление о снижении алиментов и можно ли требовать копию ответа бухгалтерии предприятия?
Что делать если в заявлении прошу конкретно выяснить причину уменьшения алиментов в 2 раза, а пристав даёт не полный ответ, поверхностный, как будто никто ничего не проверял на предприятии должника. Написала ещё одно заявление, не уверена что ответ прийдет нужный мне. И могу ли требовать копию ответа бухгалтерии предприятия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы считаете действия пристава незаконными, напишите жалобу в прокуратуру и оспорьте действия в суде
Уже писала, мусолят вместе с прокуратурой связаны они
Суд тоже на стороне пристава. Были ранее нарушения с её стороны, вплоть до подложки в суд документа от моего имени. Суд закрыл глаза