Выплаты по случаю гибели отца на СВО - права и возможности единственной дочери.
Отец погиб на СВО (ушел добровольцам из ИК) , в анкете записана как единственная дочь (из родных живых нету ни кого) положенны ли мне какие-то выплаты? Доверенность на погребения написано на другого человека.
Лучший ответ
Конечно. Вам как наследнику положена выплата страховки.
Похоронили 4 марта, в Вагнере (уходил через Вагнер) разговаривать со мной не хотят (общаются только с доверительным лицом) куда можно обратиться чтоб получить все положенное мне. Спасибо.
Тогда к сожалению ничего не сделаете. Выплатят тому кто указан в доверенности или как выгодоприобретатель
В связи с тем, что он уходил из Вагнера, от государства вам (если вы совершеннолетняя) ничего не положено. Вагнер является негосударственной организацией со своими правилами.