Зачем нужна домовая книга и как ее заполнить в случае перехода дома в чужие руки
Скажите пожалуйста, домовая книга имеет ли какое-то значение, если она попадет в руки другому человеку, у нас дом подаренный тётей, её дочь требует домовую книгу,
Лучший ответ
Доброе утро, Ирина!
Юридического значения домовая книга не несет, вы вправе отказать ее дочери, и будете правы!
Никакого значения она не имеет, более того ее ведение отменено уже несколько нет.