Пострадавшие от ДТП утверждают, что виновница находилась в пьяном виде и требуют компенсацию
Задела у чужого дома чужую машину, не заметила, были оказывается свидетели (пьяная компания, хорошие знакомые пострадавшего), написали заявление, вызвали гаи, (что я потом узнала), теперь вымагают деньги и утверждают, что была в пьяном виде.
Все покроет страховка,никаких денег не платите,спасайте ВУ.При необходимости звоните 8 952 103 4541 Удачи!
Задела у чужого дома чужую машину, не заметила, были оказывается свидетели (пьяная компания, хорошие знакомые пострадавшего), написали заявление, вызвали гаи, (что я потом узнала), теперь вымагают деньги и утверждают, что была в пьяном виде
А прав водительских могут лишить? Там еле заметно. Поэтоиу и не почувствовала. На моей машине тоже еле видно