После нескольких передач денег мошенникам, стала жертвой мошенничества на несколько киви кошельков. Какие последствия грозят мне при подаче заявления в полицию?
Перевела несколько раз деньги мошенникам на несколько киви кошельков, из данных только имя и номер телефона, у него я в ЧС. Деньги были отправлены за других людей на закрытие академических задолженностей. Какая мера наказания будет грозить мне при подаче заявления в полицию на мошенничество
Лучший ответ
Добрый день, Галина Сергеевна!
В вашем случае наказание будет зависеть от суммы, которую вы перевели мошенникам
Около 250 тыс