Куда обращаться за результатами судмедэкспертизы по побоям и что делать, если их нет?
Если СМЭ проводилась по направлению (постановлению) полиции, то в полицию и передают. Так что жалобу можете написать на бездействия полиции, а не бегать искать участкового.
Добрый день, Юлия!
В вашем случае результаты экспертизы направят в адрес лица назначившего экспертизу (в вашем случае это участковый)
Если вы не можете его "поймать", пожалуйтесь в прокуратуру, он быстро объявится (согласно ст. 10 ФЗ о ПРокуратуре РФ)
Здравствуйте. Пишите запрос в полицию, так как материалы проверки должны находится у них.
Так обратитесь в учётную группу отдела полиции и узнайте состояние дел по вашему заявлению и кто его рассматривает, может уже уголовное дело возбудили или списали в архив результаты проверки.