Получил учебный отпуск на защиту дипломной работы по копии справки вызова, но не прошел защиту. Можно ли получить оригинал?
На основании копии справки вызова оформили учебный отпуск на защиту дипломной работы, но защиту не прошла. Даст ли вуз оригинал справки вызов
Лучший ответ
Добрый день, Оксана!
Не беспокойтесь, вам выдадут оригинал справки!
Добрый день. Даст, конечно, так как на защите то вы были. Результат правда не очень, но это детали уже. МИРА И ДОБРА.
Нет оснований для не выдачи. Оригинал справки даст однозначно, так как на основании аыданной Вам копии справки Вы законно оформляли учебный отпуск на защиту дипломной работы, и здесь не важно, что не защитились, Вы же присутствовали на защите)))