Санкт-Петербург, 21.03.2023, 11:07

Могу ли я идти добровольцем со статья 131 часть 1 освободился два года назад, надзора и ограничений не имею

Вопрос №20341848 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.03.2023, 11:07
Могу ли я идти добровольцем со статья 131 часть 1 освободился два года назад, надзора и ограничений не имею
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете только волонтёром уйти и помогать обустраивать территории или помогать медикам, при налиии образования. Трудоустроиться можете в новых регионах, а добровольцем вас не возьмут.

21.03.2023, 11:46

Владимир, можете через ЧВК "Вагнер".

21.03.2023, 11:12

Обращался к ним, ответили к сожелению нет с такой ст.

21.03.2023, 11:17

Владимир, тем более и через военкомат с этой статьей УК не получится.

21.03.2023, 11:30