Мой муж привлечен к угону автомобиля сестры - возможны ли действия?
Муж освободился два месяца назад проживает в екатеринбурге вчера выпили с родственником решили купить ещё поехал за рулём мой муж дал ключи муж его родной сёстры на которой зарегестрирована машина муж сёстры ездиет по доверенности со страны находилась в то время в таблице моего мужа посадили на 10 суток а сестра его написала заявление на угон приехав из таблицы в Екатеринбург у моего мужа нет прав и Удо можно ли что-нибудь сделать?
Лучший ответ
Вообще-то даже за административное правонарушение есть риск отмены удо. А по поводу угона, если муж сестры подтвердит, что сам дал ключи, то должно быть все в порядке