Курганинск, 21.03.2023, 11:42

Невыполненный договор на вывоз мусора привел к наложению ограничений - что делать в моей ситуации?

Вопрос №20341992 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2023, 11:42
Как правильно поступить в моей ситуации? Я не заключала договор на вывоз мусора! А вчера случайно на госуслугах увидела, что у меня висит долг за мусор, но уже у судебных приставов и наложены ограничения. При всём при этом, я прописана - одна, а начисления происходили на трёх человек... Как это, почему такой бардак. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.03.2023, 11:46
Оценка автора вопроса:
Сергей Александрович, большое Вам спасибо !!

Доброй ночи! После Вашей рекомендации, я посетила наших " ЮРИСТОВ"и все как один сказали, что суд уже был, приказ есть и всё , якобы бесполезно?!? Сделайте перерасчёт на одного человека и живите спокойно... Таким "ЮРИСТАМ" походу самим нужна помощь. Вот как то, так! Неужели и правда всё безнадёжно?

22.03.2023, 00:08

Вы обратились к некомпетентным юристам.

22.03.2023, 00:57

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

22.03.2023, 12:42

Сергей Александрович, добрый день! У Вас сколько это будет стоить?

22.03.2023, 12:44

Нам запрещено тут рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам сайта.

22.03.2023, 12:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)