Какие документы нужны для выезда из Луганской области в Польшу?
Можно ли выехать с Луганской области в Польшу Женщина паспорт внутренний Укр и внутренний РФ. Парень паспорт Укр ib внутренний и просроченный загран Укр,, и внутренний РФ.
Лучший ответ
И зачем же вы получали российский паспорт, если хотите жить в Польше?