Как получить ВУ на управление мопедом при сдаче экзаменов на категорию B в 17 лет с мощностью двигателя не более 49 сс.
Могу ли я управлять мопедом с мощностью двигателя не превышающего 49 сс, если мне 17 лет, но все экзамены в ГАИ на категорию B я сдал? Или же как получить Ву с категорией М
Лучший ответ
В настоящее время Вы не можете управлять указанным транспортным средством на законных основаниях, поскольку у Вас нет водительского удостоверения с нужной категорией, позволяющего управлять конкретным транспортным средством
А можно ли до наступления 18 летия получить ВУ именно на категорию М?
В автошколе я учился, и у меня отмечены категории B,B1,М и в мед. справке тоже в гаи сдал