Как разводиться через суд в России, при наличии свидетельства о браке из Азербайджана и отсутствии гражданства РФ?
Могут ли граждане Азербайджана, не имея российского гражданства, но имея нотариальный перевод свидетельства о заключении брака развестись через суд в России?
Лучший ответ
Здравствуйте
можете, но нужен не только нотариальный перевод, но и оригинал свидетельства о браке