Как продать квартиру, если у сына другая фамилия в документах?
Как нам поступить. Хотим продать квартиру, там 1/3 доля сына, который при получении паспорта взял фамилию и отчество моего второго мужа, а в документах на квартиру он идет с данными первого мужа. Что нам надо делать?
Лучший ответ
Добрый день!
При оформлении сделки необходимо взять с собой документ по перемене фамилии и отчества.
Не забывайте оставлять отзывы.
Какие документы? Сын просто получил паспорт на другую фамилию и отчество, никаких справок ему не выдавалось