Воронеж, 21.03.2023, 14:33

Жалоба на бездействие участкового в связи с поведением соседа-шизофреника - как правильно обратиться к главврачу?

Вопрос №20342655 из г. Воронеж
опубликован 21.03.2023, 14:33
У соседа диагноз шизофрения, участковый бездействует. Как правильно написать обращение к главврачу, чтоб приняли меры. Он стучит в стены и пол, по батпеям, и днем и ночью, кроет всех матом. Участковому даже не открывают
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру, просите принять меры по принудительному лечению больного, или отправке его в интернат, это не входит в компетенцию участкового.

21.03.2023, 14:35

В прокуратуру писали много раз, прокуратура ответила, что участковыми не предприняты взаимодействия с врачами. Виновные наказаны. Итог, так ни кто ничего и не делает

21.03.2023, 14:36

Пишите жалобу в прокуратуру Воронежской области, открывайте сайт и пишите, это не работа участкового. у него НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ!

21.03.2023, 14:38

Жалоб 10 написано в прокуратуру. Последний раз жалобу писали на бездействие генпрокурору РФ. Спустили к нам, и наши работники прокуратуры уже написали, цитирую: выявлены нарушения сотрудниками полиции, которыми допущены факты бездействия по пресечению админ. Правонарушений..., факты отсутствия надлежащего взаимодействия с БУЗ Во (болтницей)

21.03.2023, 14:50