Определение общего долга супругов при использовании части полученных средств на нужды семьи

Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. ВОПРОС: а если на нужды семьи была израсходована только определенная часть полученного по обязательствам, будет ли эта часть считаться общим долгом? Спасибо.
Лучший ответ

Да, будет. Не только имущество делится, но и долги.