Отчисление с 3 курса колледжа - какой документ получит студент и можно ли им поступить в университет?
Если я отчислюсь с 3 го курса колледжа (всего обучение 3 года и 10 месяцев, т.е 4 курса), то какой документ мне выдадут, подтверждающий, что я обучалась в данном заведении и прошла 10 и 11 классы (может справку или что-то подобное) и можно ли с этим документом поступить в университет?
Лучший ответ
Справку о прохождении таких-то предметов, а в университет вы без диплома или аттестата за 11 классов не поступите, вас даже рассматривать в приёмной комиссии не будут. Учитесь и получайте диплом.
Выдадут академическую справку.
Для поступления в университет должен быть документ об образовании