Как получить губернатор куб выплату за подписание контракта при срочной службе мужа из Кемеровской области в Приморье?

Вопрос №20343127 из г. Кемерово
опубликован 21.03.2023, 16:36
Мой муж с Кемеровской области прризвпн на срочную службу, там он подписал контракт. Служит в приморье. Как получить губернатор куб выплату за подписание контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление правительства Приморского края от 20 октября 2022 года № 713-пп "О мерах поддержки семей участников специальной военной операции"

1.1. Обеспечить разработку проекта постановления Правительства Приморского края, предусматривающего оказание единовременной материальной помощи в размере 150 000 рублей лицам, призванным военными комиссариатами муниципальных образований Приморского края на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

И на что вы расчитываете?

21.03.2023, 17:23
Оценка автора вопроса:

Интерисуемся

21.03.2023, 17:26

А чем вас ответ не удовлетворил, что вы отзыв минусовой поставили?

21.03.2023, 17:36
Оценка автора вопроса:

На вопрос. И на что вы рассчитываете?

21.03.2023, 17:44

А выплата при чём?, если он солдат срочник, то он не будет отправлен в зону СВО. А там нужно читать этот контракт он о чём?

21.03.2023, 16:40

Он уже не срочник, а контрактник

21.03.2023, 16:51

И что с того, он что мобилизован?, - нет, он просто перешёл на контрактную службу! Контракту контракту, - рознь!

21.03.2023, 16:54

Нет не мобилизован, но идёт речь о том кто подписал контракт во время сво, губернаторы выплачивают единовременую выплату!

21.03.2023, 16:59

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034