Как получить губернатор куб выплату за подписание контракта при срочной службе мужа из Кемеровской области в Приморье?
А выплата при чём?, если он солдат срочник, то он не будет отправлен в зону СВО. А там нужно читать этот контракт он о чём?
Он уже не срочник, а контрактник
И что с того, он что мобилизован?, - нет, он просто перешёл на контрактную службу! Контракту контракту, - рознь!
Нет не мобилизован, но идёт речь о том кто подписал контракт во время сво, губернаторы выплачивают единовременую выплату!
Постановление правительства Приморского края от 20 октября 2022 года № 713-пп "О мерах поддержки семей участников специальной военной операции"
1.1. Обеспечить разработку проекта постановления Правительства Приморского края, предусматривающего оказание единовременной материальной помощи в размере 150 000 рублей лицам, призванным военными комиссариатами муниципальных образований Приморского края на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".
И на что вы расчитываете?
Интерисуемся
А чем вас ответ не удовлетворил, что вы отзыв минусовой поставили?
На вопрос. И на что вы рассчитываете?