Человек не уверен, был ли выписан протокол о нарушении ПДД и ждет решения ГАИ
Сам факт заполнения протокола не помнит. Поэтому не факт что гаи вообще были. Можно ли как-то узнать, был ли составлен протокол?
В гаи сегодня сказали что инфлрмации нет. Но вносят ли эту игформацию в базу?
Человек не помнит, был ли выписан протокол или нет.
Это до какой же степени нужно было напиться чтобы ничего вообще не помнить? В/у лишат однозначно, если водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Да ещё и сутки может получить, если это не первое нарушение.
Сам факт заполнения протокола не помнит. Поэтому не факт что гаи вообще были.
Просто нет слов, его вызовут на подпись протокола, или оформили его при свидетелях, если водитель "лыка не вязал".
А как об этом узнать? Прошло 3 суток, ездили в ГАИ, нам сказали, что нет никакой информации, только старый штраф