Пользователь 9111.ru
Томск, 21.03.2023, 16:47

Человек не уверен, был ли выписан протокол о нарушении ПДД и ждет решения ГАИ

Вопрос №20343157 из г. Томск
опубликован 21.03.2023, 16:47
Человек не помнит, был ли выписан протокол или нет. Нет копий, машина на месте, документы все тоже. Было это в субботу утром. Сегодня, т.е. через 3 суток, ездили в ГАИ - сказали нет никакой информации кроме штрафа месяц назад. Вносят ли в базу информацию, что был составлен протокол (если он вообще был)? Ждать ли суд и лишение прав? Либо протоколы сразу в суд отдают? (Возможно, если был протокол, то поставили везде прочерки на мед осв-ние)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы был протокол, вам бы обязательно выдали бы копию.

21.03.2023, 16:48

Сам факт заполнения протокола не помнит. Поэтому не факт что гаи вообще были. Можно ли как-то узнать, был ли составлен протокол?

В гаи сегодня сказали что инфлрмации нет. Но вносят ли эту игформацию в базу?

21.03.2023, 16:54

Человек не помнит, был ли выписан протокол или нет.

Это до какой же степени нужно было напиться чтобы ничего вообще не помнить? В/у лишат однозначно, если водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Да ещё и сутки может получить, если это не первое нарушение.

21.03.2023, 16:50

Сам факт заполнения протокола не помнит. Поэтому не факт что гаи вообще были. Можно ли как-то узнать, был ли составлен протокол?

В гаи сегодня сказали что инфлрмации нет. Но вносят ли эту игформацию в базу?

21.03.2023, 16:53

Сам факт заполнения протокола не помнит. Поэтому не факт что гаи вообще были.

Просто нет слов, его вызовут на подпись протокола, или оформили его при свидетелях, если водитель "лыка не вязал".

21.03.2023, 16:57

А как об этом узнать? Прошло 3 суток, ездили в ГАИ, нам сказали, что нет никакой информации, только старый штраф

21.03.2023, 17:00