Получение задолженности с указанным сроком - что делать, если пристав не переводит деньги на расчетный счет?

Пристав написал в постановлении, что излишне денеж средства будут переведены на мой расчетный счет, прошло 10 дней, денег так и не поступило, Скажите что предпринять, в отношении пристава?
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Наталья. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы можете написать жалобу на бездействия пристава в порядке подчиненности старшему судебному приставу и в районную прокуратуру по месту нахождения отдела РОСП. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Данные жалобы можно направить электронно через сайт фссп и прокуратуры или через гос. услуги.